Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Гидростанция газель, неисправности

Влад Шелковский Ученик (166), закрыт 3 недели назад
Всем доброго времени суток. Имеется газель, с подъемником, гидростанция стартер. От маслобака идет подача на насос, от насоса на кран 3х ходовой, от крана уже соответственно на цилиндр, и обратку в бак (опускание кузова)
Проблема такая, при погрузке на переднюю часть машины, кузов не поднимается, пока на заднюю часть не откидаешь. Второй момент, поднятый кузов не стоит на месте, опускается медленно.
Может быть кран не исправен?
Или масло уходит обратно через нш в бак?
Или может ставить нужно какой то клапан от нш до крана?
Делал не я, в этом вопросе новичок
Лучший ответ
вапр 23456 Гуру (3839) 1 месяц назад
кран.. похоже.. сечёт внутри... ну и следи за уровнем гидрожидкости.. тож может быть.. шо не хватает
Влад ШелковскийУченик (166) 1 месяц назад
С маслом вариант отпадает, там его хватает. А вот почему нагрузку не поднимает, не понятно, насчёт крана и опускания, думаю уходит через нш обратно в бак, там же может проходить обратка?
Остальные ответы
EO LA Мастер (1326) 1 месяц назад
Насос не тянет, давление уходит на рециркуляцию.
Destino Искусственный Интеллект (273522) 1 месяц назад
Насосу хана раз не поднимает, крану хана раз пропускает...
Миша Оракул (83531) 1 месяц назад
Насос не создаёт нужного давления. Его можно отремонтировать. На переключателе клапана не держат.
А что там ремонтировать в насосе?
Переключатель вы имеете ввиду этот кран?
Миша Оракул (83531) Влад Шелковский, Насос НШ- насос шестеренчатый. Шестерни притираются к корпусу. В кране (переключателе направлений) клапана притирать нужно.
Андрей Потапенко Оракул (84155) 1 месяц назад
Схема дерьмо. Насос утиль.
А есть другие примеры схем?
Андрей Потапенко Оракул (84155) Влад Шелковский, конечно есть. Насос должен работать от двигателя и в схеме должен быть гидрораспределитель. А вот таое дерьмо еще не на одной машине не видел работоспособное. Все сначала лопатами кидают на жопу. тну и нах такое надо. Я свою быстрее разгружаю ломатой. У меня пол заварен сплошным листом железа.
Похожие вопросы