У меня на компе появляеться окошко....НАЙДЕНО НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ....

красава Ученик (121), закрыт 15 лет назад
я чета нахимичил с установкой оборудования....теперь в нижнем правом углу появляеться окошко с уже не выносимым звуком "ПУК" как избавиться от этой установки оборудования?...я уже с ума схожу....аааааааааа
Дополнен 15 лет назад
никакого оборудования не устанавливал...только прогу дейнон толс....следовал инструкции...а получилать такая фигня...
Дополнен 15 лет назад
....если я тебя СУКУ которая написала блокнот с алгоритмом установки деймон толса найду....ты будешь умирать долго и мучительно....
Лучший ответ
Максим Гребенников Мастер (1425) 15 лет назад
Ты достиг высшего знания. Комп признал тебя оборудованием. Отошел - отключился, подошел - подключился. Нео это ты?
Остальные ответы
Муха Мыслитель (5977) 15 лет назад
Поставь наконец драйвер оборудования!
Олежка Мастер (1003) 15 лет назад
Посмотри какое оборудование обнаружила винда, и поставь дрова на это оборудование. Проблема исчезнет.
Стася Профи (508) 15 лет назад
ну вы что то подключили через ЮСБишник и он показывает что вы что-то подклучили, ну вообще этот звук должен был быть 1 раз а раз у вас он частый то юсб отходит!