Посмотрите пожалуйста когда будут отношения?

Дм Дм Ученик (21), закрыт 2 года назад
Маргарита05/06/99
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Ожидаемое будущее:

ПЯТЕРКА – Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца.

Хирон стал жертвой несчастного случая.

Карта призывает вас быть бдительным и приготовится любым неожиданностям. Простая оплошность, беспечность или невезение могут спутать все планы.
Случайность – это непознанная закономерность. Не все можно предугадать, должно случиться нечто, что совсем не входит в ваши планы. Может быть это к лучшему. Неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Самое ценное сейчас – это знания, умения.
В любви – видимое благополучие. Неожиданные события помогут расставить все точки на «и». Помните, что «друг познается в беде».
В профессиональных делах нет места рутине. Все меняется. Нужно правильно понять, куда ветер дует. Но эта карта риска. Если в вас нет азарта, лучше отсидеться до спокойных времен.
В вопросах финансов – внезапные изменения. В какую сторону - покажут соседние карты. операции. Сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль.
Остальные ответы
Наташа Тацюк Мыслитель (8729) 2 года назад
Ты сама бежишь от них. Ты как будто сама ускользаешь от них.
У тебя полная семья?
Дм ДмУченик (21) 2 года назад
Есть такое, стараюсь сдерживаться... но и мужчины вокруг не те, то уезжают, то женатики..
Наташа ТацюкМыслитель (8729) 2 года назад
Дай волю чувствам и мыслям ( до разумных пределов) не удаляйся от парней
Wania Просветленный (40647) 2 года назад
фортуна не успевает за тобой
Дм ДмУченик (21) 2 года назад
Это как?