Что такое СЕРПЕНТПРИЙ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Серпентарий (от лат. serpens, родит. падеж serpentis - змея) — помещение или пространство (например, парк) для содержания змей с целью получения от них яда; разновидность террариума. Многие серпентарии также имеют отделы продаж, а также отдел маркетинга. В большинстве серпентариев есть змеи, которых посетители могут подержать в руках, не опасаясь вреда.
Известные серпентарии
* Серпентарий в Канаде
* Серпентарий на мысе Страха в Уилмингтоне, Северная Каролина, США
* Остров Эдисто в Южной Каролине, США
* Серпентарий в Уфе
Женский коллектив на работе
Серпентарий-это место, где держат змей.
гадюшник по русски
гады всякие тама
это там где серпенты, т. е. змеи живут в искусственно созданных условиях