Даст ли совкомбанк кредит на 600 000 под залог квартиры с плохой КИ?

Zyabkin Ilya Профи (513), закрыт 2 года назад
Какой шанс, что совкомбанк даст кредит на 600 000 под залог квартиры стоимостью в 1млн, если есть просрочки в МФО на сумму примерно в 30 000 рублей? В банках кредиты не брал
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 2 года назад
Под залог может - ибо тут у банка есть подстраховка, если вы вовремя не расплатитесь.
Но рисковать одной квартирой я бы не стал - если вы не можете погасить какие-то 30 тысяч..
Остальные ответы
бубибрун Оракул (54033) 2 года назад
Я думаю даже такой "банк" не даст вам 600 000
У ввс плохая КИ, Нужно что то подороже
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 2 года назад
В такой ситуации без справки из ПНД кредит не дадут.
Виталий Хроменко Профи (563) 2 года назад
Нужно пробовать подавать, раньше не узнаете.
VERYGOOD.SU Знаток (261) 3 месяца назад
Приветствую вас. Выдаст.
СовКомБанк
https://my.mail.ru/community/bank-dengi/multipost/d400000016d90802.html
Перейдите по ссылке и найдёте ответ. С уважением!