Protect на магнитоле kenwood

Андрей Пигалов Ученик (225), закрыт 3 года назад
Работала пезперебойно, все было нормально. Вчера шел дождь и нужно было накачать колесо правое. Я сидел на пассажирском сидении т. к с него удобнее подходить к насосу и смотреть сколько накачали. Ну так вот: при открывании-закрывании пассажирской двери на одном конкретном месте магнитола зависала, я несколько раз дверью туда-сюда поделал, чтобы убедиться, что это из за нее магнитола виснет и она мне выдала protect и никак это не чинится. Что могло замкнуть?
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (170393) 3 года назад
Динамики в дверях есть? - К/з в проводах на изгибе убирай, усилок в защиту ушёл...
Остальные ответы
Миша Оракул (95144) 3 года назад
Провода на дверь замкнули.