Метки ГРМ на ваз 2109

Energy Star Мастер (1097), закрыт 2 года назад
Скажите у меня железка эта погнута что ли? по которой метка распредвала выставляется
Лучший ответ
Александр Жуков Мыслитель (5196) 2 года назад
Вполне возможно.
Я не видел ещё, чтобы она совпадала точно.
Выставлять приходится опытным путем.
При ошибке на 1 зуб машина становится тупая.
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (309701) 2 года назад
Поищи больше фоток. Убедись, что именно железка на твоём моторе деформирована
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126488) 2 года назад
Карбюраторная? Выставляй по трамблёру. Он должен быть посередине. А железяка загнута.