Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Какой угол поворота на съезде на АЗС?

Максим Волков Ученик (98), закрыт 1 месяц назад
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста под каким углом от оси дороги, устраивают съезд и выезд на АЗС?
Слышал что 45-60 градусов, какой угол на каком съезде?
Был бы благодарен за ссылку на нормативный документ.
Дополнен 1 месяц назад
Подразумеваю ответ на мой вопрос под п. 6.1.5 При необходимости устройства пересечения или примыкания двух дорог, оси которых пересекаются под углом менее 60° и более 100°, измеренным согласно 6.1.4, следует, как правило, устраивать смещенное пересечение.
Дополнен 1 месяц назад
Городская черта дорога А-107 ЦКАД II техническая категория. Односторонний съезд, выезд к АЗС.
Дополнен 1 месяц назад
Ответ: см. п. 6.14 СП 34.13330.2012
Лучший ответ
Don Don Мудрец (15495) 1 месяц назад
Максим ВолковУченик (98) 1 месяц назад
Читал несколько раз. Подразумеваю ответ на мой вопрос под п. 6.1.5 При необходимости устройства пересечения или примыкания двух дорог, оси которых пересекаются под углом менее 60° и более 100°, измеренным согласно 6.1.4, следует, как правило, устраивать смещенное пересечение.
Don Don Мудрец (15495) Максим Волков, Чем могу))
Остальные ответы
Артур Горбачевский Гуру (3586) 1 месяц назад
Штраф 1500 рублей. ч. 2 ст. 12.16 КоАП РФ, Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Похожие вопросы