Если друга лишили прав, но за рулём его машины буду я попадусь на камеру, ему что будет?

Светлана Христолюбова Ученик (159), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 2 года назад
Ты что-то нарушишь?

Если у тебя есть права и ты вписана в страховку, то владельцу что-то будет, если ты совершишь ДТП и скроешься с места аварии, к примеру.
А если не вписана, то за угон пойдёшь ))
Vasya111 Искусственный Интеллект (140487) 2 года назад
если нарушишь - штраф придёт на того, на кого зарегистрирована машина. в независимости есть ли у него вообще права или нет. на собственника машины. камере по барабану. сфотографирует и отправит в БАЗУ.
Ефремов Евгений Гуру (4888) 2 года назад
Штраф будет, можешь его на себя потом переоформить, для этого надо будет прийти обоим и написать заявление в отдел Гибдд, который вынес постановление.
Destino Искусственный Интеллект (326910) 2 года назад
Смотря на какую камеру. Если на скорость - не важно кто за рулем, штраф придет собственнику ТС...
Мореход Искусственный Интеллект (569329) 2 года назад
Натурой будешь оплачивать неприятности
Павел Просветленный (21201) 2 года назад
Скорость, выделенка, стоп-линия, разметка и тд - все придет хозяину, без разницы есть у него права или нет. Обычные штрафы, стандартного для таких нарушений размера. Никаких дополнительных наказаний не будет.