Поясните, пожалуйста, простыми словами поправки в закон о связи от 2018г?
В этом месяце Мегафон тарабанит меня сообщениями о подтверждении персональных данных, угрожая прекратить доступ к услугам связи. Также являюсь абонентом Билайн около 13 лет, но ничего подобного не приходило, также нет таких сообщений в личном кабинете. Поспрашивала у знакомых абонентов теле2 и мтс - сказали, что оператор также не привязывается и ничем не грозит. Получается один оператор доставляет неудобства, а остальным плевать на эти поправки в закон? Может перейти к другому оператору с этим номером, чтоб мозги не делали?
Что есть то есть
возможно одна сим карта была куплена по паспорту, а другая серая обезличенная
Скоро камеры в туалетах ставить будут
Всем операторы обязаны провести подтверждение персональных данных по своим клиентам.