Можно ли восстановить файлы, потерянные при переустановке операционки

Евгений Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
хотел поставить вторую операционку, но она установилась как единственная. Поэтому не делал резервных копий. Потеряно все, нажитое непосильным трудом. Можно ли вернуть утраченное, как и какой программой? Заранее благодарен
Голосование за лучший ответ
dixen18 Мыслитель (5136) 15 лет назад
Можно восстановить если диск не был отформатирован. . А если форматировал то увы в большинстве случаев полностью не удастся восстановить. . ONTRACK EASY RECOVERY
GRROH Мастер (1842) 15 лет назад
если был один всего раздел HDD - то можно восстановить не более 75%

прога - Ontrack EasyRecovery
ReaLisTik Гуру (2897) 15 лет назад
вернуть врятли, но на будущее знайте что диск делят на 2 раздела как раз для того чтоб когда переустанавливаешь систему, на один раздел, а на второй все файлы.
Пользователь удален Гуру (3393) 15 лет назад
Практически не возможно Даже знаменитая Ontrack EasyRecovery если и востанавливает то воспроизвести не возможно Recuva тоже но попробовать стоит
Полковник Ученик (162) 15 лет назад
Если форматировал, то сложно, но можно, лучше в сервисном центре, но придётся заплатить большие деньги.