Что помогает человеку найти нового себя?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (159217), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Mamay Высший разум (221524) 2 года назад
Это естественно работа над собой, это труд познание себя настоящего. Но результаты дают гармонию в жизни и счастье.
Остальные ответы
Ирина Петрухина Просветленный (47570) 2 года назад
Переоценка ценностей и поступки по душе.
. Гуру (3905) 2 года назад
Сброс старых убеждений, смена окружения, смена рода занятий, образа жизни. В первую очередь, это смена мировоззрения.
[на своей волне]Мыслитель (6840) 2 года назад
Честно честно, все отлично у меня, 3 комментария по этому... так
мне было тяжело когда был маленький, попал в детский дом, там все понял... меня семя взяла к себе, они взял, я помню это, я описался на утро, увидел их реакцию, и понял что лучше я буду голодный холодный но свободный... кто то понял что нужно трудится, чтоб больше никогда не голодать... это все естественно... пройдет ...благодарю за подарок
нет балов чтоб в ответ подарить...
. Гуру (3905) Пользователя больше не существует., нет необходимости в ответе. Я просто от души желаю тебе счастья!) Ты знаешь, все дети писаются до какого-то момента, это нормально. )
Кристина Адиканова Гуру (3973) 2 года назад
Депрессия
AndrewsПросветленный (40157) 2 года назад
Причём тут депресняк?
Кристина Адиканова Гуру (3973) Andrew M., После депрессии человек не сможет жить так, как жил до этого
⊙_⊙ Мыслитель (5380) 2 года назад
Стресс, а бывает и случай.
Andrews Просветленный (40157) 2 года назад
Верить во что-то, не обязательно религия, без веры нету и мотивации
Михаил Макаров Мудрец (15546) 2 года назад
Так ведь перед тем, как найти нового, нужно сначала понять, что делать со старым. А то вот так найдете нового, а старый так и будет тащиться за вами как списанная торба. Не, вы сначала уж со старым разберитесь, а потом уже за нового хватайтесь. :-)))))
Podolyanka Искусственный Интеллект (640045) 2 года назад
"Всё зачеркнуть! И всё начать сначала..."
GALAXY Искусственный Интеллект (150954) 2 года назад
Как ты представляешь новое "я", что для тебя.. новое "я"?, привет))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (159217) 2 года назад
Привет!:)
Новое "Я" ...чтобы во всем была взрослаЯ ...я:)))
GALAXY Искусственный Интеллект (150954) ❖КоЛюЧкА ❖, я знаю, "метаморфировать" тебя)
ДаР*** Искусственный Интеллект (257679) 2 года назад
Что такое новое? Новое-это давно забытое старое!
Лара Оракул (52145) 2 года назад
Взглянув на Мир другими глазами
Natali Искусственный Интеллект (774078) 2 года назад
Его желание пойти и пройти новый путь
никВысший разум (207157) 2 года назад
вот и наривались, на не приглашённую ником
nnn Гуру (3405) 2 года назад
Безвыходное положение
Ельеана Искусственный Интеллект (143665) 2 года назад
Лучше "что-то новое в себе" .Любовь и любимое дело.