Автоэлектрика и ремонт

антон Герасимов Ученик (77), закрыт 2 года назад
Столкнулся с такой проблемой, при включение дворников, они не работают, но есть какой то звук в моторчике, как будто бы включили поворотники. Омывайка брызгает, а дворники чистить не хотят, что делать? Ваз2107
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 2 года назад
Все просто! В электромоторе изношены капроновые\пластмассовые зубы. Надо менять шестерню. Поэтому, двигатель крутит, а вал со щетками стоит на месте.
Вот эту:

Остальные ответы
ded pihto Оракул (61778) 2 года назад
на ютубе посмотри
там типа рамы движуха вся
мож крепление провернулось.. зубья.
lefan10 Мудрец (11937) 2 года назад
Заклинило трапецию, а щелкает термореле на механизме. Замена трапеции. Но это надо проверить. Ты хоть капот-то открывал ?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 2 года назад
Что делать, что делать?
Не задавать дебильные вопросы, а идти за новым моторчиком