Чувствую слабость и неинтересность Психология

Владислав Мухаметшин Знаток (278), закрыт 2 года назад
Я стараюсь быть в центре внимания, чтобы со мной считались, уважали ценили . Я разговариваю с девушками и парнями из своей группы, все нормально, все уделяет внимание мне.
Но мне как будто недостаточно .иногда появляется чувство одиночества никчемности, люди словно меняют меня на кого-то кто лучше
Лучший ответ
Остальные ответы
Anna Ch Оракул (85528) 2 года назад
Это временно.
Закончится учеба, пойдете работать - мозг будет в том направлении думать.
А уж когда создадите семью и родите детей думать и страдать на ровном месте вообще некогда будет)
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133778) 2 года назад
заниженная самооценка, недолюбленность родителями, перфекционизм и жажда признания.
нормальный травмированный взрослый ребенок
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289238) 2 года назад
Очередной нытик из серии "мне надо больше любви"...
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195740) 2 года назад
Идите на сцену, в самодеятельность - там будет вам внимание.
dario Искусственный Интеллект (150832) 2 года назад
"люди словно меняют меня на кого-то кто лучше"....-Владислав, как вы считаете, человек может всем нравиться?
Nota bene. Просветленный (28267) 2 года назад
Психология это зло, особенно для таких поверхностных людей, как ты.
Владислав МухаметшинЗнаток (278) 2 года назад
Я ещё достаточно ведомый
Nota bene. Просветленный (28267) Владислав Мухаметшин, чудесно, тогда приведомь себя к кому-то хорошему, и будь с ним.
прометей Мастер (2161) 2 года назад
Странновато как то. Пойди к психологу посоветуйся. Необезательно что то пить. Что она назначит
Диванный философ Оракул (99826) 2 года назад
Мне кажется ты слишком зациклен на своей персоне. Коллективизма в тебе не вижу, сплошное я, я, я...
Жаль прошли те времена, когда студентов отправляли на картошку или на субботник.