Как вывести деньги со счета обслуживания кредита тинькофф?

EvPaToN Знаток (345), закрыт 2 года назад
Как вывести деньги со счета обслуживания кредита тинькофф?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 2 года назад
Что это за счет обслуживания?
Клиентам открываются текущие (расчетные) счета - с них операции возможны
А вот со ссудных или счетов для уплаты процентов - невозможны, т. ч. это счета банка, а не клиента
Остальные ответы
Виталий Хроменко Профи (563) 2 года назад
Пойти в банк и задать свой вопрос. Личного кабина для управления счетом у вас нет?
Ирина Чернова Ученик (140) 1 неделю назад
Деньги направлены на счёт обслуживания кредита. Их не засчитали за погашение кредита. Что делать, чтобы они были зачтены, как погашение кредита.