Кто такой амогус?

Эдик Олло Ученик (213), закрыт 2 года назад
Я сотрудник банка, директор сегодня назвал меня амогусом. Что это значит?
Лучший ответ
Chriss Roger Гуру (3284) 2 года назад
Это современный прикол взятый из известной игры Among us (среди нас). Амогус это сокращенно амонг ас а приколисты решили использовать это во всех целях ибо энглиш мать его XD. Так на свет появились амогус, джисус jeesus(от слова исус) нигериус (nigerius) , колумбиус (columbius от имени Колумб) и прочие слова английского коверкивания и с приставкой us.
Zizg МикробанЗнаток (337) 10 месяцев назад
ывыв
Остальные ответы
flying_4x Гуру (4555) 2 года назад
Among Us - игра (мафия по русски)
Эдик ОллоУченик (213) 2 года назад
Типа я мафиозник? Неужели он узнал куда пропали те деньги
flying_4xГуру (4555) 2 года назад
Да ты уникален тебя в "любой" толпе узнать можно
сергей курбатов Мастер (1397) 2 года назад
Одноименный персонаж из игры Among us,можете почитать о ней
Chriss RogerГуру (3284) 2 года назад
Это не имя персонажа а сокращенно исковеркованние название игры among us то бишь amogus.
сергей курбатов Мастер (1397) Chriss Roger, Да, это вернее
Александр Косьянов Профи (719) 1 год назад
https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ в этой ссылке подробно описано откуда мем