До проверки или после банк берет деньги за проверку подлинности банкнот при совершении сделки

Vladislav Joy Ученик (45), закрыт 2 года назад
По недвижимости с помощью банковской ячейки?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 2 года назад
Это идет параллельно: кассир в кассе проверяет подлинность купюр и производит их пересчет, а операционист в это время списывает комиссию со счета клиента, либо выписывает приходный кассовый ордер на оплату тако
Vladislav JoyУченик (45) 2 года назад
разве не до?
гр@ф Высший разум (362727) Vladislav Joy, можно по разному, в каждом банке немного свой порядок оплаты - уточняйте уже на месте