Что вы находите в Осени со знаком "плюс" ...для своего настроения?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (152405), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Mamay Высший разум (221524) 2 года назад
Наверное осенью душа ловит особенные вибрации, романтические.
Остальные ответы
Степан Верунец Искусственный Интеллект (220666) 2 года назад
надо возвышаться над проблемой и тогда она будет быстро решена и не будет мешать радоваться жизни
Кэт Профи (674) 2 года назад
Небо, а еще после осени и весна не загорами
Asha Искусственный Интеллект (174968) 2 года назад
Любовь, что таится в этой Красоте...
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 2 года назад
Кроме природы и погоды, которая часто не балует теплом - очень люблю звуки дождя!!! и наслаждаться домашним теплом, уютом, вкусной едой и любимыми делами... глинтвейн ассоциируется с осенью у нас еще )))
Gh7uwb Гуру (3897) 2 года назад
Атмосфера, свежий воздух, пожелтевшие листья на деревьях или когда опавшие. Хочется укутаться в пледик и пить чаек. Хэллоуин
Григорий Процюк Просветленный (28895) 2 года назад
Смена времен года - это прекрасно, после знойного лета и яркой осени - ожидание снежной зимы
Иван Гирин Знаток (339) 2 года назад
Отступающую душно - влажную жару в городе Сочи, где на местах каторжных работ, веселый человек с усами и своеобразным юмором, устроил всесоюзный курорт ...)
Marina Trifonova Просветленный (47320) 2 года назад
В дождливую погоду мне приятно, творения А. С. Пушкина читать:))
nnn Гуру (3405) 2 года назад
Это время любви, словно тёплая осень,
Терпкий запах листвы, неба светлая грусть
«Как живётся тебе?», — если кто — нибудь спросит,
Ничего не скажу, лишь слегка улыбнусь.
Омар Хайям
Сергей Черкашин Просветленный (41903) 2 года назад
Изобилие фруктов и овощей... и уж ничего не ждёшь от погоды и тут солнечные дни и золотой листопад )
Faina Koctanowkina Мастер (1601) 2 года назад
Осенний листопад, щедрость природы.
Александр Хейнонен Оракул (71693) 2 года назад
А в меня вдруг вселилась Весна
Осень в этом, одна виновата
Подарила три солнечных дня
А сама, вдруг, исчезла куда-то.

Удачи!
Procvetanie Мастер (1879) 2 года назад
Последнии минуты лета в немом покое утекли..
И осени златой карета уж мчится, вся в лучах зари.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211710) 2 года назад
Ничего )
Люблю весну и лето )