Можно ли есть творог обезжиренный 0% при похудении или при пп?
Чем он будет полезен для худеющего ?
Я просто люблю молочку и все тут. Могу побаловать себя таким творожком - и себе в удовольствие съесть - польза есть все равно. Жена удачные программы берет для похудения - Худеем за неделю, с ней вместе это кушаем - вкусно норм, потом легко на пп перестроиться, вес уходит, держится. Чувствуешь себя отлично.
Согласна, что польза сомнительная. ПП - это образ жизни. Смысла нет никакого себя истязать пару месяцев, потом все наберете обратно. На завтрак в той же Пятерочке посмотрите йогурты и творожки Верховье. Это полезный, вкусный и сытный завтрак. Состав у них супер, для детского питания. Выпиваю питьевой йогурт обычно утром, до обеда кушать не хочется и нет ощущения, что сплошные ограничения в плане еды.
Он ничем не полезен ни для худеющего, ни для любого другого человека. Обезжиренные молочные продукты - это бесполезные калории, зачем Вам это?