Покупка валюты через брокера ВТБ, есть возможность купить полным лотом заплатив комиссию биржи 50 руб и 0,05% брокеру и

UFO Мыслитель (6376), закрыт 2 года назад
Есть возможность купить не полным лотом где комиссия биржи 1 руб и комиссия брокера 0.05% но в первом варианте покупка осуществляется по указанной цене биржи а во втором пишут что По данному инструменту доступны только заявки без указания определённой цены исполнения. Исполнение осуществляется по цене контрагента банка ВТБ. Так по какой цене всё таки будет исполнена заявка во втором случае? ведь цена покупки указанна при покупке.
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) 2 года назад
Ну все верно... собирают всех желающих... потом закупают целым лотом... плюс доп. комиссии. Поэтому цена непредсказуема.