С каким человеком вам всегда по пути?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (159022), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Розовый лёд Просветленный (20066) 2 года назад
С воображаемым... сказала Людмила... возможно не понимая... насколько она права...
Путь всегда длинный, трудный, тернистый... И главное... часто имеет развилки...
Можно начать путь... со всеми, кого выбрали ответчики.
Но дойти до конца, в большинстве случаев, можно только с воображаемым попутчиком...
Я предпочитаю... идти сама... ни на кого не надеясь, не боясь что предаст, что струсит, свернёт не на ту дорогу...
Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь
Только знай, что в конце пути никого уже не вернуть.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (159022) 2 года назад
Спасибо вам за такой ответ. Он очень созвучен с моим душевным настроем, с моим "я", которое не всегда на поверхности.

"Обида в том, что опыт не отнять,
когда он колет, ноет и саднит.
Но, знаешь, настрадавшись в двадцать пять,
Ты к тридцати получишь меч и щит." (с)

Розовый лёдПросветленный (20066) 2 года назад
И не нужно спрашивать почему вы Колючка... а я Лёд)) А ещё говорят... что ники мы выбираем просто так... Доброй ночи и волшебных снов. До завтра))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (159022) Розовый лёд, Красивых снов!:)
Остальные ответы
Delete Мастер (1527) 2 года назад
С песней с гармошкой. В путь дорожку. Главное не злючка. Наверно возьмём Колючку! : )
... Просветленный (29313) 2 года назад
С идущим туда же, куда и я.
виталий мухин Гуру (3574) 2 года назад
с неколючими) в смысле общения)
знаю ты не такая)
Володя Оракул (96779) 2 года назад
Которого нет рядом...
Александр Хейнонен Оракул (72295) 2 года назад
С "Творцом" моих решений и ошибок,
Создателем и рока и судьбы,
Жнецом и слёз страданий, и улыбок,
Под Света-тьмы знамёнами борьбы.

Удачи!
Вика Рожкова Мастер (2184) 2 года назад
Вика РожковаМастер (2184) 2 года назад
Счастлив народ, чей Бог - Иегова
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215049) 2 года назад
С тем, кто в пути познания самого в себе.
GALAXY Искусственный Интеллект (150954) 2 года назад
С человеком, который истинно верит во Всевышнего Творца, знает, живёт по ОБЩЕМУ СМЫСЛУ жизни... для всех людей на земле
Mamay Высший разум (221524) 2 года назад
Всегда это конечно сильно сказано, но те люди которые познают себя, Божественное в Себе истинном, идут в том же направлении что и я.
L Просветленный (25584) 2 года назад
С попутчиками. Они всегда со мной в пути