Вопрос по вакансии junior по битриксу

Денис Власов Ученик (90), на голосовании 3 года назад
У меня такой вопрос, устроился в компанию и меня просят уметь делать это:
1. Полностью владеть административной панелью
2. Уметь изменять существующие шаблоны и компоненты с возможностью их обновления
3. Создавать новые шаблоны и компоненты
4. Полностью владеть структурой базы данных (знать назначение всех таблиц)
5. Уметь создавать настраиваемые пользовательские отчеты
6. Создавать настраиваемые обработчики событий
7. Создавать настраиваемые плановые агенты

это знания уровня junior? или это уже middle ?
Голосование за лучший ответ
Почемубыинет Гуру (4700) 3 года назад
Уверен что и не всякий сеньор знает назначение всех таблиц, а так в целом скорее мидл
Денис ВласовУченик (90) 3 года назад
то есть, от меня хотят много за зарплату джуна ?
Почемубыинет Гуру (4700) Но ведь требования то не высокие, просто не уверен что для джуна, а на счет зп - это уже сами думайте )
SOFTSERVICE-KMVРаботаем с 2002 г. Специализация - поставка и внедрение программного обеспечения, серверов, системная интеграция. (893) 3 года назад
Собственно, по всем вопросам полно документации, поэтому основное требование - уметь читать. Креативить и создавать оптимизированные под определенные платформы код не требуют. 4й пункт вытекает из 3-го, третий из второго, ко второму нет смысла подходить без первого.
Зарплата и требования друг с другом могут абсолютно не коррелировать.
Илья Ш Просветленный (20830) 2 года назад
чет маловато требуют )

Опыт работы с CMS/Фреймворками: 1С Bitrix,, ModX, WP, Laravel, Symfony от полугода;
Опыт работы с графическими редакторами: Photoshop, Figma (все макеты внутри студии делаются в Figma);
Git (мы используем GitLab).