Как думаете... Мой выбор сейчас, внесет коррективы в Вашу жизнь завтра?!

Дополнен

Я благодарю теееебя! Я люблю тебя

Я так совсем не думаю.

да.
даже один в поле воин.

Искусственный интеллект

Все может быть.
Выбранное Вами сегодня может повлиять на мое происходящее завтра.
Пересечение. взаимодействие.
Действие.

Конечно. Уже внес. Но помните... "Ни одного слова нельзя вернуть обратно, ни одного шага сделать вспять." Джером К. Джером. (писатель)

Искусственный интеллект

В чью-то точно внесёт) Счастья вам!)

Искусственный интеллект

у меня свой сумасшедший)

В этом мире все события взаимосвязаны, только мы не всегда можем проследить их связь.

Все может быть, ведь всё в этом Мире связано.

Если ты выберешь перевести мне деньги, то внесёт конечно.

Нет

Сам по себе ты нечто. Пыль. Вместе мы сила. Наш совместный выбор влияет на все.