Как лучше восстановить автомобиль?

Роман Гага Знаток (339), закрыт 2 года назад
Как лучше будет восстановить автомобиль, рехтовать или полная замена крыла?
Сегодня попал в дтп и не знаю каким способом восстанавливать, авто будет делаться для себя, ещё года 3 ездить точно буду.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (487938) 2 года назад
Вытягивать и под окрас (желательно), и обработать не забудь, а то потом жуков там будет больше, чем на березах в мае
Роман ГагаЗнаток (339) 2 года назад
Обработать, это ты про то что, грунт и тд?
Aston DBS Высший разум (487938) Роман Гага, не совсем. Преобразователем ржавчины, например, т. к. пока она в таком состоянии, скоро в местах поврежденных начнут вскакивать рыжики, хотя, это арка-они всегда гниют на них. Можно и просто вытянуть, даже не заморачиваясь над окрасом (если тебе внешний вид не так важен, конечно)
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185102) 2 года назад
Можно и выправить
Роман ГагаЗнаток (339) 2 года назад
Да я понимаю, что можно выправить, но мне нужно понимать, как будет качественнее
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185102) Роман Гага, Качественнее замена.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219679) 2 года назад
Получить со сраховой как замена крыла 40-50 т. И выправить и покрасить за 10т.
Роман ГагаЗнаток (339) 2 года назад
Деньги уже получены
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 2 года назад
Вытянут не снимая и заштукатурят
Роман ГагаЗнаток (339) 2 года назад
Боюсь, что шпакля потом будет трескаться
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) Роман Гага, будет. Но самый дешевый вариант
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103516) 2 года назад
Этот, достаточно восстановить
Роман ГагаЗнаток (339) 2 года назад
То есть просто вытянуть?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343004) 2 года назад
Загони к жестянщикам, рихтонут в легкую, не вижу смысла тут что то менять