Люди знака Стрелец голосовали за партию Справедливая Россия ?

Leo Strong Ученик (28), закрыт 2 года назад
Ведь у них развито чувство справедливости.
Да и речи СР им могут понравится. Чётко говорит. Справедливо.
Их это может задеть.
Лучший ответ
Станислав Грубелич Ученик (194) 2 года назад
Ахахах, во первых априори всегда справедливы те, у кого много воздуха в карте, воздушные люди понимают и осознают всю ценность свободы, и будут бороться за неё до последнего. С чего ты взял, что стрелец справедлив? В большинстве случаев стрельцы идеалисты, они ставят собственные убеждения и свою философию выше объективной правдивости, готовы кидаться в крайности по отношению к другим когда видят малейшую уязвимость в своём мнении, это справедливо? Огонь может и либерален в какой то степени, но самые благородные активисты это воздушные знаки.

А вообще, если у стрельца есть поражение от плутона, то он уже не может быть справедливым.

Если же есть тригоны от урана, то справедлив.
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (232013) 2 года назад
Такой статистики нет в природе. А распространять глупость не надо.
Leo StrongУченик (28) 2 года назад
какую именно глупость? что Стрельцам свойственна справедливость?
Сергий Искусственный Интеллект (232013) Leo Strong, похоже у тебя проблемы не только с восприятием красоты, но и с восприятием информации.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58905) 2 года назад
Справедливые российские стрельцы наверное голосовали:)))
Марка Почтовая Оракул (61849) 2 года назад
Они аполитичны. Выше этого.
⚜︎Белочка⚜︎ Мыслитель (7007) 2 года назад
Настоящие стрельцы не ходят на выборы. Они всегда где-то далеко-далеко от избирательных пунктов.
Марина Ученик (28) 2 года назад
Нет, за другую партию
Иезуитское Очарование Просветленный (32076) 2 года назад
Козероги за кпрф))))
Мудрец (14627) 2 года назад
А если ты узнаешь о себе, что водолей. Водолей ты!