Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Можно ли себя считать защитником,

Михал Михалыч Гуру (3499), закрыт 12 лет назад
попивая импортное пиво в импортном кресле?
Лучший ответ
Дизель Старый Просветленный (37408) 12 лет назад
Но мы же считаем себя победителями, живя хуже тех, кого победили ?!?
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224637) 12 лет назад
Дай телефончик твоей женщины и тогда мы узнаем!!!
Михал МихалычГуру (3499) 12 лет назад
не так поняли...
Alex Nikol aka DJ Alew Мастер (2096) 12 лет назад
Стреляя из эМ 16 по фрицам? - можно)))
oldest Высший разум (116220) 12 лет назад
Мне кажется, что ЭТО зависит от самоощущения!
Ляля Иванчикова Просветленный (31329) 12 лет назад
Вот у меня вся семья военнослужащие.... и ни куда от этого не деться.... и праздник сегодня у всей нашей семьи.... и плевать нам на импортное пиво.... в резерве имеем: одного генерала, двух полковников, капитана.... и лейтенанта.... а пить будем водку.... а третий тост.... сами понимаете....
Источник: жена офицера
Шибздик Гуру (3998) 12 лет назад
Можно!
А почему НЕТ? ! ))))))
NoName Мыслитель (9991) 12 лет назад
Как Родина ко мне относится, так я ее и ,,защищаю,,!!
Родина - это люди, которые в ней живут...
М.. Гуру (3980) 12 лет назад
Да!. . Одно другому не мешает!)
Светлана Шаповалова Оракул (89123) 12 лет назад
Можно себя считать защитником, попивая импортное пиво в импортном кресле. Может быть, именно в таких условиях он или она и защищают свое Отечество. Совсем не обязательно быть в кирзовых сапогах, курить самокрутку и пить водку, чтобы считать себя защитником. Времена меняются!
Защищать значит быть патриотом...
Светлана ШаповаловаОракул (89123) 12 лет назад
Уважаемый Михал Михалыч, я считаю, что патриотизм не измеряется потреблением импортных товаров. Патриотизм совсем в другом. Самый наглядный пример - наш любимый Штрирлиц, который был патриотом и защитником своего Отечества, попивая импортное пиво, сидя в импортном кресле.
Михал Михалыч Гуру (3499) А я считаю и поясню... Простой пример - сокращение на местном пивзаводе... Однако в магазинах я не вижу охотников за нашим пивом... Хотя без работы остаются их родственники, друзья и т.д. А Штирлиц - это исключение нежели правило... Насколько же нам вбили в голову, что в нашей стране производится одно г....
Светлана ШаповаловаОракул (89123) 12 лет назад
Михал Михалыч, я уважаю Ваше мнение, прошу также уважать и мое. Мне никто в голову ничего не вбивал, я просто очень хорошо знаю разницу. А то, что Вы описали, называется не патриотизмом, а протекционизмом, к чему сейчас именно в настоящее время призывают руководители всех стран. Общество должно потреблять свои отечественные товары, чтобы поддержать отечественного производителя. Согласна, может быть, именно в это время так и надо делать. Но патриотизм состоит не только в этом. Патриотизм состоит в том, чтобы каждый день на своем рабочем месте стремиться к улучшению экономического состояния своей Родины.
Похожие вопросы