Толкование сна, одновременно встречалась с двумя мужчинами

Anastasia Samonova Ученик (105), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте. Приснился странный сон. Бегала от одного мужчине к другому. И все это было при них же. Одного в жизни знаю, лицо другого помню смазано, поэтому не могу сказать точно. Во сне меня вообще это не напрягало, была с двоими и не считала это чем-то неправильным. Это мне и не нравится больше всего. Проснулась с мыслями, как мне могло присниться что-то похожее. Никогда бы не сделала такие вещи в жизни. И расстроилась из-за себя самой. Сон был настолько реалистичный, что спустя несколько часов сложно отойти. Для меня это и правда потрясение.
Голосование за лучший ответ
валентина шилова Гений (63120) 2 года назад
Вы сейчас в поиске какого сложного решения связанного с личной жизнью, будете выбирать какой путь выбрать в ближайшее время. Не расстраивайтесь у вас выйдет все правильно сделаете свой выбор.
Rodeo LILNasЗнаток (435) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/226308915 посмотрите вопрос
niko Искусственный Интеллект (149944) 2 года назад
Показали ваши метания неуверенность в каком то направлении сложность принятия решения. Не обязательно это личная жизнь.