Сон со школой

ищу маму Знаток (448), закрыт 2 года назад
Снилось мне два сна. Один снился лет 2-3 назад. Там я появляюсь в моей школе, как выяснилось в ней бесконечное число этажей, двери, окна были замурованы. Но был выход в больницу, там тоже самое было. Решаю дойти до "последнего" этажа. Насколько помню я до него не дошёл, был вроде близок, но я проснулся. Во втором сне таже самая локация, но в больницу невозможно было попасть, кто-то был сбежал. Я нахожу своего одноклассника (как я потом понял) и ещё других людей. Тут я был поумнее и предложил просто сломать стену в туалете на 3-ем этаже, там меньше всего людей ходило. Как оказалось у них всё было готово, они отодвинули фальшивую стенку и достали кирку с верёвкой, проломали дырку. Спустились и убежали в туманное поле.
Через пару лет рассказываю своему другу про этот сон. Говорит, что ему тоже самое снилось. После этого я понял что тем человеком которому я и доверился был им. И вообще, сон с другим человеком возможен?
Лучший ответ
Супер Пупер Ученик (20) 2 года назад
Трактовка первого сна - раз в школе были решетки означает что эта школа для вас как тюрьма, бесконечное число этажей означает то что вы думаете что вы некогда не пройдете и не закончите эту школу. Выход в больницу означает что вы думали что от этой школы пострадаете.
Трактовка второго сна - если в больницу был вход закрыт и кто то сбежал означает то что вы боитесь того что кто то какрас пострадает от школы и станет шизофреником а вы будете следующим. То что вы нашли одноклассников означает что вы думаете что не один вы страдаете в ней. Так как 3 означает жизнелюбие и побеждающий оптимизм вы попали на третий этаж в надежде спастись. То что там ходило мало людей может означать то, что вы думаете что вы единственные кто решили спастись а все остальные не против остаться в заперти. То что вы убежали в туманное поле означает то что вы не знаете что делать дальше и потерялись, сон с другим человеком возможен, так как вы возможно тоже эту школу одинаково представляли и боялись её как страшный лабиринт. Если после туманного поля больше дальше ничего не было, означает то, что вы потерялись в жизни без школы, и единственный выход это быть у неё в заперти.
ищу мамуЗнаток (448) 2 года назад
Ого... не знал что всё так... Спасибо большое!
Остальные ответы
Антидиванные войска Гуру (4028) 2 года назад
В больницу надо было идти!
Супер ПуперУченик (20) 2 года назад
придуркам по типу тебя да
Алексей Васильев Мастер (1727) 2 года назад
Добрый вечер Марк Поляковский, да есть такое но хочу тебя успокоить, у детей у многих снятся такие сны в лаберинт убегать итд. летать стрелять и они почти все похожи !
ищу мамуЗнаток (448) 2 года назад
хотелось бы полетать)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183756) 2 года назад
сны у всех похожи, потому что школа всех практически доставала, одни и те же страхи..