Как вам идея - окончательно перевести выборы в онлайн-формат?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105), закрыт 2 года назад
Одни плюсы получаются, и удобно и быстро и экономия ресурсов, как финансовых, так и человеческих.
Лучший ответ
Остальные ответы
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29354) 2 года назад
Та ты бльать гений, как допер -то до такой мысли?))
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107105) 2 года назад
Ну а то))
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29354) Ну ты ваще мозг ))
Станислава Искусственный Интеллект (261399) 2 года назад
Наверное удобно Но почему то люди недовольны и теперь везде ругают Венедиктова Он то причем?
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107105) 2 года назад
А некоторые люди при любом способе голосования и при любых результатах недовольны. Поэтому, этим фактом (недовольством) можно смело пренебречь.
ВАС ИС ДАС Мудрец (16377) Колыван Поджопников, это не выгодно тем кто у власти
ВАС ИС ДАС Мудрец (16377) 2 года назад
Если все будет прозрачно то за, московские чинуши многие так голо совали
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109127) 2 года назад
Выборы нельзя делать прозрачными, существует тайна выбора.
Klim Искусственный Интеллект (264270) *Ann... The Girl on The Hoop...,Тайна подсчёта голосов
Геннадий Орлов Оракул (57817) 2 года назад
Их скоро совсем отменят, зачем попусту деньги тратить, если результат и так известен.
АлексГуру (4271) 2 года назад
кому известен? тебе? а ничего что в нашей области сейчас впервые фракцию "кпрф" в областной парламент с победой продвинули
Геннадий ОрловОракул (57817) 2 года назад
Посмотри "предвыборный ролик" из Королёва, даже официальные власти признали, что это не фейк.
Алекс Гуру (4271) Геннадий Орлов, если какие-то ролики в ютубчике рассматривать как пруфы, то я вообще ???? это как аргументы запада против России - дают только видосы, больше ничего конкретного
Геннадий ОрловОракул (57817) 2 года назад
Там конкретно, на цифрах, озвучивают желаемые для ЕР результаты выборов, ничем не отличающихся от полученных. И каким образом это будет сделано. Приятного просмотра. А да, про Запад там ни слова.
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16557) 2 года назад
И всё-таки «томское чудо» вдохновляет, не правда ли?..
Jason Statham Просветленный (22532) 2 года назад
Да лучше вообще этих выборов не проводить. И так все уже решено дядей Володей.
Назар ДударевЗнаток (360) 2 года назад
Пиздёж, выборы в России вполне реальные, просто...
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217936) 2 года назад
Закрепить законодательно - у ЕР 51% За
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16557) 2 года назад
А кто проголосовал против- иностранный агент..
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217936) Ёлочка Зимой, точно!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (394939) 2 года назад
Тогда пенсионеры не смогут голосовать и те люди, у которых интернета нет.
KlimИскусственный Интеллект (264270) 2 года назад
Госуслуги есть у всех
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (394939) Klim, оленеводам их не давали, но у них есть паспорта.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107105) 2 года назад
Пенсионеры сейчас не те, что 20 лет назад. Уже и IT-шники на пенсию выходят. На лавочках у подъездов ломоту костей на погоду уже не обсуждают - другие темы в тренде))
АлексГуру (4271) 2 года назад
Так по телефону, почте, телеграфу наконец если инета нет
буч 007Оракул (78170) 2 года назад
Ничего страшного! За них проголосуют те, у кого есть 2 компьютера.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 2 года назад
единственная верная гражданская позиция к выборам-это не участие в них, не явка, если ты недоволен властью, только это может что-то изменить, это что-то вроде забастовки, в которой победитель - это бастующий народ.
Любое голос за любую партию, вопреки лидирующей-это лишь + этой партии, ибо ты пришёл и сделал явку, и выборы состоялись.

Это мы проходили в случае Собчак К., когда она ввела свою кандидатуру, чтобы пришло больше народу и выборы состоялись. Неужели это до сих пор не ясно?
Голоса за КПРФ-это такие же голоса как за Собчак.

Не придёт никто - и всё - это роспуск думы.

Но простое недовольство-это демонизм, он ничего не даёт, нужны требования народа к власти.
А таких требований народ не знает, он не знает, что ему нужно, или каждый ноет про своё.
Требования можно выдвинуть, если ты в игре, в экономике. Например, как на западе, поднять зарплаты.
В РФ народ давно не знает, что он хочет, кто виноват, и что делать.

Если доволен, то хоть на заборе ставь галочку, хоть за воробья, хоть за соловья-ничего не изменится.
Назар ДударевЗнаток (360) 2 года назад
ха ха - посмеялась бабуля, которая пошла на выборы и проголосовала за Путина, за пачку гречки.
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16557) 2 года назад
Вы не правы и это давно доказано.

Принцип «байкота» не работает уже лет 30-ть.

Он был актуален в том веке, где была графа «против всех».

Сейчас неявившихся или испортивших бюллетень вписывают за ЕдРо.
val Искусственный Интеллект (124627) Ёлочка Зимой, Сейчас вам просто через СМИ озвучивают нужный результат и всё. И даже не нужно подписывать пустые или вбрасывать бюллетени.
СергейИскусственный Интеллект (287338) 2 года назад
Это несерьёзно. Явка так же легко фальсифицируется, как и любой другой результат.
Раз Кудрявый Оракул (51719) 2 года назад
Вообще выборы отменить и так ясно кто победит заранее
Женя Томин Гуру (4794) 2 года назад
легко сфальсифицировать, одни минусы
KlimИскусственный Интеллект (264270) 2 года назад
Как ты их сфальсифицируешь, результат будет виден, а сейчас я его не вижу
Женя Томин Гуру (4794) Klim, очень просто
Klim Искусственный Интеллект (264270) 2 года назад
Они на это не пойдут, сразу едро 10 процентов наберёт..
Имя Фамилия Мыслитель (7801) 2 года назад
Удобно, но скучно, лучше сходить на участок
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656780) 2 года назад
В перспективе, так и будет. А лично мне, без разницы.
val Искусственный Интеллект (124627) 2 года назад
Совершенно бестолковая идея. Если проверить достоверность результатов невозможно, то не важно, в какой форме они будут организованы.
Назар ДударевЗнаток (360) 2 года назад
Ну если только по паспортам
val Искусственный Интеллект (124627) Назар Дударев, когда каждый житель страны сможет лично убедиться в достоверности выборов - взять любой бюллетень, позвонить/написать этому человеку, и спросить за кого он голосовал, тогда выборы будут честными. Но, те кто всеми силами хочет удержать власть, никогда этого не допустит.
Алекс Гуру (4271) 2 года назад
Я лично за не только за выборы, но и перепись, и экзамены, и повышения квалификации, и платы за коммуналку- только через интернет
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16557) 2 года назад
Отлично.

Все будут скринить свои голоса и пересчитывать публично.

Тут тайное и станет явным.
Архип Мыслитель (5146) 2 года назад
Плохая. Я вот тоже не совсем дружу с компом.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107105) 2 года назад
Ну вы же сюда пишите, разодрались как зарегистрироваться. А там все ещё проще можно сделать.