Подкаты взрослой знакомой женщины.

H V Ученик (118), закрыт 2 года назад
Она замужняя редко видимся. но каждый раз я замечаю ее странные действия. я сразу понял что она что то хочет. За столом много смотрит поправляет волосы задевает бедром, в гостях рядом села сказала "рядом с тобой сядем чтобы за нами ухаживал" ну за столом. Что предпринять или смотреть дальше исход событий или же что то сказать
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 2 года назад
Так Вы определитесь, Вам оно надо, или как....
Остальные ответы
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225281) 2 года назад
Женщина на автомате поправляет волосы, когда на нее смотрят. Не важно кто. И бедром задела случайно
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 2 года назад
Если ей больше 30 то... у нее мараз начался на почве старости и она херь несет
Мечтает вернуться в молодость но, увы и ах...
Диванный философ Оракул (99826) 2 года назад
До последнего дурака включай.