Неисправность в кпп ваз звон и звук трения при переключении с 3 на 2

IU Ученик (176), закрыт 2 года назад
Перебрал коробку пятиступку на классике поставил её на машину, выжимной подшибник новый, появился брякающий звук при оборотах выше 1500 и при переключении с 3 на 2 звук трения и звон подскажите в чем может быть причина
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Просветленный (48159) 2 года назад
Масло залить не забыл?
IUУченик (176) 2 года назад
А нужно заливать пока из заливной крышки не потечет?
Дмитрий Павлович Просветленный (48159) IU, да, или по щупу, (зависит от конструкции КПП)
Остальные ответы
Садыржоп Нургожо Просветленный (20250) 2 года назад
Значит так перебрал. Снимай и перебирай еще раз.