Плохо едет классика (2106) 1.6

Алексей Кравченко Ученик (205), закрыт 2 года назад
В целом такая проблема едешь на машине и при открытие газа машину начинает дергать, так же когда едешь 3,5-4,5 тысяч оборотов и даешь в пол машина не набирает, но стоит приотпустить газ буквально чутка и машина поехала нормально. Может ли быть проблема в недостатке тока (напряжения) с катушки зажигания (зажигание электронное)
Дополнен 2 года назад
Так же ко всему расход 14-15 на 100км
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216752) 2 года назад
Скорее всего бедная смесь. Карбюратор смотри. Часто бывает бензонасос недоливает. А у жигулей со щтатным механическим насосом болезнь.
Андрей Киреев Мудрец (14952) 2 года назад
Зазоры на свечах уменьши до 1,1 мм.
Сергей Абакумов Мудрец (18940) 2 года назад
Не отрегулирован карбюратор. Зажигание (трамблер) чуток раньше крутани.
Миша Оракул (95086) 2 года назад
У тебя карбюратор переливает. Запорная игла в поплавковой камере не держит и бензин льёт. Открути свечи и посмотри на них. Нагар черный- карбюратор переливает. Купи ремкомплект и замени игольчатый клапан. Уровень топлива в поплавковой камере регулируют подкладывая под поплавок спичечный коробок- клапан должен быть закрыт. Если поплавок опускаешь-клапан должен открываться. Отрегулируешь карбюратор и будет тебе счастье.