Куда делись "важные сообщения" в вк?

Немного левее есть три точки, они там
п*здец, с каждым обновлением всё неудобнее и неудобнее интерфейс делают, им там не надоело часом, вот удобно же было, зачем было заносить под эти точки, да ещё и сделать это можно только на вкладке всех диалогов а не в одном конкретном, что за убогость, вот если бы сюда не зашёл хрен бы нашёл
Там же и остались.

Теперь сделали функцию, чтобы самому отмечать сообщения как важные (кнопка "звездочка"), и в этой колонке они будут появляться внизу просто в виде имен людей, у которых ты отметил что-то как важное.