Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие понятия на зонах в США?

Румпельштильцхен Оракул (55069), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
mons jeffi Просветленный (31755) 2 года назад
в зонах сильны криминальные связи и расовое разделение. если в легкого режима, то можно спокойно просидет без нападок. а если в строгий режим, где убийцы, то там очень опасно.
РумпельштильцхенОракул (55069) 2 года назад
Там наверное с самим мэнсоном сидят
mons jeffi Просветленный (31755) Ваня Грушетрясов, нет. там теперь столько тюрем, что самые отморозки проходят по нарастающей до тюрьмы с одиночкой на всю жизнь. https://www.youtube.com/results?search_query=arian+brotherhood+documentary
Остальные ответы
Амир Белоцкий Гуру (3882) 2 года назад
Сидишь втик токе значит опущеный
Марсель 4 Life Мудрец (16372) 2 года назад
Ну например там могут опустить любого и не важно за какую ты статью. Спасает только членство в банде.
РумпельштильцхенОракул (55069) 2 года назад
Там же уважают ЛГБТ
Марсель 4 Life Мудрец (16372) Ваня Грушетрясов, Там сидят как раз те кто не уважает никого ))
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) 2 года назад
Волчьи, как и в любой другой.