Как мужчине определить какого типа у него волосы
Хочу причу, для неё нужны волнистые волосы а я не знаю какие у меня. как определить?
Посмотреть на волосы родителей, есть ли надежда, что при отращивании, они станут волнистыми.
Способность волос завиваться в кудряшки – это доминантный признак, но одного наличия его у какого-то родителя недостаточно. Если у обоих родителей кудрявые волосы, то и ребенок будет красоваться кудряшками. Если мама и папа являются обладателями прямых волос, то и отпрыск родится с прямыми волосами. Если один из родителей носит кудри, а другой – прямые волосы, то у ребенка волосы будут волнистыми.
Если волнистые или прямые для Вас нет разницы, то, конечно, проблема....
Сделай химию будут волнистые
Отращивай и узнаешь какие или сходи к трихологу, пусть под масштабом посмотрят и скажут
возьми репей и засади в волосы. Если сможешь его бес проблем извлечь из волос. значит волосы прямые.