Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

во сколько на Юморе начнётся ваш спектакль,я места забронирую для танкистов ?!?

LIKVIDATORR Гуру (2668), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыбокоп Высший разум (119733) 15 лет назад
Ну точное время знает только Главком. Но на арене боевых действий представление точно состоится. Так что рассаживайте танкистов, а мы пока для них за РПГ и ПТУРСами сходим....
LIKVIDATORRГуру (2668) 15 лет назад
вот за это хулиганство ещё годик будешь нас здесь "просветлять" !!!
Рыбокоп Высший разум (119733) Да хоть два годика! Лишь бы "затемнённым" не сделали:)))))!!!!Благодарствую!:)))
Остальные ответы
Чижик-Пыжик Оракул (61185) 15 лет назад
Пожалуйста, только без танков...
Алексей Никитин Высший разум (223316) 15 лет назад
Как бронировать будешь? Фугасными, осколочными или подкалиберными бронебойными? ..