Окрашивание передних прядей

Нэлли Курдупова Ученик (112), на голосовании 3 года назад
Кто окрашивал передние пряди, сколько это стоит? Сама светлая, хочу еще светлее сделать передние пряди, как на фото
Голосование за лучший ответ
ключик Профи (579) 3 года назад
Я думаю у каждого мастера свои цены, лучше писать напрямую
Нэлли КурдуповаУченик (112) 3 года назад
Ну а примерная цена?
Alla Konstantinova Оракул (95157) 3 года назад
Я не думаю, что это дорого, туда осветляющего состава надо минимум. Подойдите в любой салон с картинкой и спросите. Думаю будет стоить меньше, чем стрижка.
А сколько примерно? Первый раз хожу в салон
Alla Konstantinova Оракул (95157) Нэлли Курдупова, я понятия не имею о ценах Вашего города. У нас цена на подобные пряди стоит около 20-30€ (с тонированием ), при цене стрижки на эту длину 120-150€. Но я стригусь в очен хорошем салоне. Есть стрижки в других салонах и по 20€, все надо спрашивать в конкретном салоне
Alla KonstantinovaОракул (95157) 3 года назад
Может у Вас это стоит 100 рублей, кто знает. Плюс может Вы не захотите эти пряди потом тонировать, а это снова вычет из общей итоговой суммы