Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С чем связанны такие орфографические ошибки, которые я нередко совершаю?

⎛⎝  ₳  ⎠⎞ Мыслитель (8326), закрыт 2 года назад
Нередко после написания замечаю, что написал слово не правильно. Но не в прямом смысле неправильно, а типо: "Те труба уже починил" хотя хотел написать "трубы". Это явно не опечатка. Надеюсь, пример понятен
Лучший ответ
Виолетта Дерзкая Профи (891) 2 года назад
невнимательность, рассеянность. сконцентрируйся!!)
Остальные ответы
Wers Feed Профи (596) 2 года назад
Может у тебя мозг быстрее пальцев работают и чтобы успеть за ним пишут как есть?
Calmness Просветленный (20546) 2 года назад
Если с телефона пишешь, то это т9
⎛⎝  ₳  ⎠⎞Мыслитель (8326) 2 года назад
Никак нет
Wers FeedПрофи (596) 2 года назад
Такого не может быть, т9 исправляет такие ошибки по типу : длжность исправляет на должность, а если человек написал по неизвестной причине работа вместо работы то это уже с человеком связано
Calmness Просветленный (20546) Wers Feed, человек мог написать "труб", а телефон подставил в конце "а", такое бывает. И пробелы самопроизвольно расставляет, т. е. пишешь 1 слово, а телефон из него сделал 2 других