Планирую влиться в такси. Очень нравится эта профессия. Живу в Тюмени. Какие подводные камни ?

Oh My God Ученик (90), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Просто Человек Профи (988) 2 года назад
могут задушить в машине а так всё нормально
Горячий МексиканецМудрец (13595) 2 года назад
блииин брат я так же подумал
Остальные ответы
Горячий Мексиканец Мудрец (13595) 2 года назад
могут с заднего сидения веревкой задушить или горло перерезать
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344290) 2 года назад
Такси это шляпа, там работают в 90% люди которые вооооообще ничего в этой жизни не умеют, кроме как ездить, да и ездить то не все умеют
Oh My GodУченик (90) 2 года назад
Я тоже ничего не умею.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344290) Oh My God, оно и заметно, смело вливайся в таксисты, ты там будешь как свой
А Х Просветленный (26203) 2 года назад
Попробовать не помешает
AMIGO. Оракул (93765) 2 года назад
подводные камни или голыши или заросшие травой))
Fear Искусственный Интеллект (183820) 2 года назад
Ссать придется посреди дороги прикрывшись дверью.... Картина постоянная...
Гарик Просветленный (39151) 2 года назад
мышцу прокачай для начала, а то вольют при первой же поездке
Андрей Пирогов Мудрец (15082) 2 года назад
пьяные, наркоманы, нужна интуиция и осторожность чтобы знать какие заказы брать а какие нет, я раньше часто ездил на такси, и они мне говорили что самая работа утром, а потом тухляк, заказов мало
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 2 года назад
никаких камней. нарки под соляркой только зарежут нахер и все.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105274) 2 года назад
Сейчас водитель такси- это самое дно …