Помогите с картой таро

Вова Эльпримов Профи (622), на голосовании 2 года назад
10 пентаклей обозначает девушку или парня? в раскладе на кто сделает первый шаг
Голосование за лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) 2 года назад
Скорее всего неправильно задали вопрос. Так как эта карта нейтральная. И может даже никто. Так как все останутся дома.
Святозар Просветленный (33173) 2 года назад
Я думаю, что больше всего зависит от колоды карт. Изображение 10 монет разные. От того и интерпретации будут разные.