Какая сегодня Луна !? И как реально это воздействует на наше здоровье - тоесть проживающих на территории России

АНютка Мыслитель (8787), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
⚜︎Белочка⚜︎ Мыслитель (7007) 2 года назад
Луна сегодня прекрасная, а завтра будет еще и полная, в рыбах.
На Россию влияет хорошо, но есть особые частные случаи.... И это сейчас становится заметным...
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269378) 2 года назад
Ах, какая сегодня Луна в России и в запределье!)
Марка Почтовая Оракул (65715) 2 года назад
На здоровье проживающих в России далеко не луна воздействует. Там другое...
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 2 года назад
Сейчас Луна без курса. Ожидать следует всё, что угодно, особенно в социуме и политике.
Dies IraeПросветленный (45605) 2 года назад
в политике от Эллы уже дождались ..прав как всегда