Маги), Навеяно... Магия родственной души - счастье? или может быть наказанием? Вы свою сколько раз встретили?

• I am • Просветленный (30847), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (133837) 2 года назад
Всю жизнь встречал, но дружба не заканчивалась ничем... Я бы сказал, что это не магия родственной души, а интернетный обман ума)... идет тотальная атака лжи)
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (260418) 2 года назад
• I am •Просветленный (30847) 2 года назад
Клавиатура, я так понимаю, сломалась...
1 Искусственный Интеллект (260418) I am, Отключить - включить, перезагрузить. Порясти от избавления мусора.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58905) 2 года назад
Мне часто так встречаются люди, не могу сказать что все они родственные, но ряд человечков есть с которыми приятно общаться и от них веет теплом и аура у них для меня такая... ну вот как бы персикового цвета:)))
Lu Просветленный (36695) 2 года назад
встречались. не часто.. но есть.
Мудрец (14627) 2 года назад
Не магу точно ответить, но в какой то степени - все родня.
Ведь Душа, это коллективный накопитель.
И Она Одна.
В негативе проекции)
https://m.youtube.com/watch?v=xJqdK_D5h34