Какой квадроцикл лучше motoland 250s или kayo tor 250

Lilhel Dheal Ученик (95), закрыт 2 года назад
Ребята, собираюсь след летом брать квадроцикл. В бюджете 200 тысяч, мне кажется это самые оптимальные варианты. Присмотрел эти два варианта. На Ютубе не так уж и много обзоров, может кто сможет рассказать какой из них получше? Или предложить другой вариант, буду благодарен
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105030) 2 года назад
Да за такие деньги будут не без геморроя. Тоже смотрел, правда CFmoto . Народ нормально там заморачивается с ремонтами по сравнению с не убиваемыми япами. Так что просто передумал брать ..