Скажите, пожалуйста, переход на работе будет у меня, нет?

But I'm Профи (759), закрыт 2 года назад
Увеличение зп/переведут может в другой отдел?
Светлана 19.05.1990
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2358566) 2 года назад
Вам выпала карта-
Восьмерка Денариев.
Восьмерка Денариев означает начало какого-либо многообещающего дела. Это - карта Ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что мы заинтересованы в своем деле, получаем от него удовольствие и гордимся первыми результатами. Она может означать также удачу новичка.

РАБОТА: Переход на новую работу или выполнение нового, непривычного для нас задания. Мы приступаем к нему, еще не имея ни необходимых навыков, ни опыта, зато с горячим желанием и интересом. Однако главное значение карты — радужные перспективы, открывающиеся для нас именно в этой новой области.

Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 2 года назад
Будет, скоро вам об этом скажет мужчина, при исполнении