Тойта хайс 2.2 дизель 1988 год что скажите про данный агрегат ?

Веня Венчик Ученик (49), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Васильев Ученик (213) 2 года назад
Аппарат хороший, у товарища такой же.
Но блин дизель сейчас не дешёвый.
Остальные ответы
Ako Shiko Просветленный (24392) 2 года назад
Чисто рабочая машинка, но безопасности 0
Миша Оракул (95086) 2 года назад
Хайс с мотором 2L-T это геморой хозяину. При плохом охлаждении лопаются головки двигателя. За радиатором следить нужно.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 2 года назад
отличная машина старои настоящеи школы
1Оракул (71683) 2 года назад
Вас уже выпустили из сумасшедшего дома ? (c)
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105011) 2 года назад
Утиль, у нас сгнили все, климат влажный .
1 Оракул (71683) 2 года назад
В 88 была отличная, сейчас или музейный экспонат или убитый хлам. Третьего не дано.