Пoгадaйте пожалуйста, что меня ожидает в ближaйшиe три меcяцa?

Ответь на удачу Ученик (34), закрыт 2 года назад
Яна 09.03.1996
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2357094) 2 года назад
Вам выпала карта-

ПОДАРОК
Очень положительная карта, означающая подарок судьбы, вознаграждение, покровительство или признание ваших заслуг. Это может быть увеличение материального благосостояния, продвижение по службе или неожиданное увеличение дохода. Карта также указывает на возможность, которую ни в коем случае нельзя упустить. В сфере любви и отношений карта предсказывает согласие, взаимопонимание, скорое предложение руки и сердца.