Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Перепады самооценки, настроения и т. Д

скучная молли Ученик (64), на голосовании 2 года назад
Я думала это пмс, но похоже, я ошиблась. Ниче не прошло. Так же "то жизнь имеет смысл, то нет. Есть желание что то делать, то нет и т. Д" Повод ли это пойти к психологу? Ну... Похоже к школьному, так как другой на вариант
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (15054) 2 года назад
Выход на крыше
скучная моллиУченик (64) 2 года назад
Я не суицидник
Виолетта ДерзкаяПрофи (891) 2 года назад
чел ты
Виолетта Дерзкая Профи (891) 2 года назад
в школьному не ходи! там обычно сидят не профессионалы. сходи лучше к обычному психологу, это поможет.
скучная моллиУченик (64) 2 года назад
Во первых, он может быть платным, а во вторых, может родителям рассказать и потом будет истерика
скучная молли, у вас в городе нет бесплатных психологов?
Jason Statham Просветленный (22532) 2 года назад
Да это нормально. Особенно для подростков в пубертате. Нужно лишь пережить этот период.
скучная моллиУченик (64) 2 года назад
Долго уже это. Очень.
Jason Statham Просветленный (22532) скучная молли, в таком случае попробуй попить витамины. Например, D3, Омегу-3. Ну и еще самое главное - занять себя чем-то, чтобы не было постоянно много свободно времени для рефлексии. Когда чем-то занимаешься, то отвлекаешься на дело, а не на бессмысленность жизни и прочее.
Listcs Мастер (1944) 2 года назад
На расстраивайся бывают ситуации и похуже. Продолжай жить дальше и со временем все нормализуется