Физика 9 класс

морячок Мастер (2154), закрыт 2 года назад
Движение двух материальных точек заданы уравнениями x1=-1+2t и x2=4-3t
1. постойте графики зависимости x(t)
2. найдите время и место встречи
3. постройте график зависимости v(t)
Дополнен 2 года назад
алексей, 32 годика. точного решения не прошу, мне бы понять, как такое решать
Лучший ответ
Куклин Андрей Высший разум (215676) 2 года назад
1. График х1 - наклонная прямая, проходящая через точки (0; - 1) и (2; 3)
х2 - проходящая через точки (0; 4) и (2; - 2).
2. Встреча: х1 = х2, - 1 + 2*t = 4 - 3*t, t = 1 c, Место встречи: подставляем t в х1 или в х2
х1 = х2 = 1 м.
3. Скорость - то, что стоит перед t. V1 = 2 м/с, V2 = - 3 м/с.
Остальные ответы
vladimir bruder Мудрец (19816) 2 года назад
КПСС исключены из выборов, есть будущее ?
vladimir bruderМудрец (19816) 2 года назад
Моряк это я, котэ ))
морячокМастер (2154) 2 года назад
не вижу будущего
vladimir bruder Мудрец (19816) морячок, Увы ..надежда и Бог есть ...и море тоже)
vladimir bruderМудрец (19816) 2 года назад
Океан тохе