Fortinet обнаружил вирус

Crusader Of Vatican Ученик (71), на голосовании 3 года назад
На вирустотале проверил сайт рандомный на который зашел (зашел так как там была инфа как можно высоко прыгать и зависать ненадолго в воздухе), короче решил по приколу проверить на вирустотале, в итоге обнаружил вирус только один антивирусник fortinet. Насколько это достоверно?
Голосование за лучший ответ
Николай Харченко Знаток (465) 3 года назад
фортинет?
Crusader Of VaticanУченик (71) 3 года назад
Ну да, я щас даже перепроверил, название той фигни которая нашла "вирус" fortinet. Ни один другой из 56 антивирусов ничего не нашел
Николай Харченко Знаток (465) Crusader Of Vatican, хз тогда
Миша Искусственный Интеллект (293391) 3 года назад
напиши в ТП антивируса и отправь им ссылку, они проверять и добавят сайт в список доверенных.
нет там вирусов.