Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите. В сетевой фильтр в 2 гнезда не влезают вилки. Там в дырочках какие-то красные штуки стоят. Раньше все влезало

имя фамилия Ученик (87), на голосовании 2 года назад
Во все 3.
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109815) 2 года назад
Надо немножко вертеть туда сюда
имя фамилияУченик (87) 2 года назад
Зачем эту красную хрень ставят? Идиоты, Из-за нее невозможно вилку вставить
имя фамилияУченик (87) 2 года назад
Они подминаются и закрывают туда проход
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109815) имя фамилия, это защита от детей, полезная вещь.
Прохожий Мыслитель (5320) 2 года назад
Посмотри на вилку, которая "влезала раньше" и на ту, которую пытаешься вставить теперь. Увидишь, что диаметры штырей разные. Купи переходник с обычной на евро.